Здорова камазисты. Что может быть со сцеплением. До этого стояли диски с какой-то ниткой, поставил со стружкой. Сцепление теперь какое-то дерганое,

Здорова камазисты. Что может быть со сцеплением. До этого стояли диски с какой-то ниткой, поставил со стружкой. Сцепление теперь какое-то дерганое, плавно не стронешься, резко цепляется. Думал притрутся, проехал 13 тыс все равно также. Одни говорят надо поджарить сцепление потом типа нормально будет.
 


imark

New member
У меня тож так было...выжимной пятак криво стоял. Сняли кпп отрегулировали и все норм
 

D_K

New member
я тоже поставил новые диски со стружкой тоже начало немного дергать до этого стояли тоже такие все было нормально
 
Тоже дёргает, все новое ставил
Если с места со 2 повышенной трогаешься то ещё и торпеда трясётся
Ещё заметил чуть нагрузка если, на песок например гружённый заехал сразу вонять начинает, не знаю почему, ещё раз отрегулировать может надо
 

m1c

New member
Пятак кривой стоит, пружина лопнула когда КПП ставил или притрется
 

krevedgo

New member
У меня тоже так было после замены,ну примерно после 5тысяч км пропало,да и сцепление я подпаливал не раз может поэтому и пропало дерганье
 

Glivero

New member
возможно пятак кривой, или выработка на направляющем выжимного. еще так часто бывает когда пятак далеко, или пгу . диски не причем
 

Сверху