Здорова камазисты! Как там платон поживает? На счет штрафов ничего не слышно было, кому приходили? А то все чет постоянно встречаются эти ларгусы с

upsarin

New member
Здорова камазисты! Как там платон поживает? На счет штрафов ничего не слышно было, кому приходили? А то все чет постоянно встречаются эти ларгусы с камерами. Не хотелось бы кипу сразу получить.
 


BlackGoose

New member
Сегодня автопробег у нас был против платона

jIX2kwLxc_k.jpg
 
Ларгусы не с камерами а радиопередатчиками. У меня стоит, как штуку закинул и сейчас там минус 200р. Уже пол года гоняю так без включении питания. Пока нечего не приходило.
 

terisaw

New member
По Самарской области, Ларгусы с Нижегородским регионом стоят с камерами! Сколько бибик проезжало штрафов НЕ ПРИХОДИЛО! Но и НЕ РЕГИСТРИРОВАЛИСЬ !))) Транспортный налог на машины пришел в ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ ) !
 
Был уже Пост про ПЛАТОН! Это вообще система ПОЛУ КОММЕРЧЕСКАЯ! Которая в Той или Иной мере УЩЕМЛЯЕТ права граждан на Свободное перемещение !!!
 
Получил,но пол лета не включаю,говорят арка стоит мол там камера,некоторые около арки включают, я не включаю. Штрафов пока нет)
 

prcost

New member
Да НЕХ там вообще регистрироваться!) У НАС ЧТО с ПОЯВЛЕНИЕМ ПЛАТОНА РАСЦЕНКИ СТАЛИ ВЫШЕ ?(((( ИЛИ УСЛОВИЯ СТАЛИ ЛУЧШЕ?(
 
Конечно ССЫКУНЫ побежали регистрироваться ! Хотя год назад И ТОХОГРАФ был обязателен! Сезон с электронным проездил!)))) И Хоть один бы про НЕГО СПРОСИЛ!)))
 

Alehandro710

New member
Заставят зарегистрироваться! Пока что он в тестовом режиме вот и не приходят штрафы, с 1 января первая рамка 5к остальные по 10к. И ментам это дело отдадут, чтоб на наличие прибора проверяли.
 

OlgaZ

New member
Я вообще без всего езжу ...ни тахографа ни Платона ( хотя на спецтехнику тахограф нераспростроняется) ну а Платон хз ниче неиходило
 

Сверху