Здорова камазисты! Какой смазкой лучше мазать? Литол, салидол или в касетах? Всем зарание спасибо! Админу добра

Здорова камазисты! Какой смазкой лучше мазать? Литол, салидол или в касетах? Всем зарание спасибо! Админу добра!
 


Softex

New member
Если жо...у то вазелином а если автомобиль то есть карта смазки ...там есть все - чем когда и как ...
 

DLag

New member
да у кого хоть карта смазки эта есть))) русский человек использует инструкцию когда уже окончательно все сломал
 

Medexpert_Nick

New member
на совецкой технике всегда висела таблица на водительской двери ...а сейчас учителя мат часть ....а для русского человека первая строчка в инструкции должна звучать примерно так - что был...ть уже сломал ...
 

HepB

New member
хороший литол закончился с СССР а теперь только название ...он через неделю в ступице сбивается в одном месте сохнет и как вариант замена подшипника ...я думаю вы сосной согласитесь ...про импортные смазки речи нет
 

a1308

New member
ну незнаю врать не буду работал на автокрне 5 лет в суточном режиме в крс пробег 250 тыс км .даже крестовины не менял.каждые 2 месяца производил полное тех обслуживание.кран продали на ура.
 

cls-group

New member
я спорить не буду ...у нас привезли бочку этого глав..а так через неделю при закритой крышке просохло см на 20 просто один большой корж стал ...только седла и мазали ...а сами перешли на импорт синий
 
купи синюю смазку или зеленую в кассетах и шприц хороший под них, 2 кассеты на самосвал хватает за глаза. кассеты стоят от 250 до 600р/шт, шприц 3000тр.
 

Real_kas

New member
Синька

QWq4h_ru__M.jpg
 

Gumboldt

New member
вот че то подозрительно с этой смазкой продавать в последнее время все кому не лень и алкаши по стоянкам тягают)
 

Сверху