Здорова Камазисты! возможно ли уменьшить подачу топлива на топливном насосе ПЖД 14 ? И можно ли вместо родного поставить какой-нибудь регулирующийся

Здорова Камазисты! Подскажите пожалуйста возможно ли уменьшить подачу топлива на топливном насосе ПЖД 14 ? И можно ли вместо родного поставить какой-нибудь регулирующийся кто что как делал подскажите
 


daonlp.org

New member
Тоже интересно. Я думаю дело не в насосе, а распылителе, точнее в диаметре его отверстия.
 

biron

New member
ващето там на насосе есть что покрутить почитай инструкцыю
 

PRO^2

New member
Смысл тогда какой если даже и убавишь ?он же не сможет потом прогреть тосол
 

Sakic

New member
Дело в том что заливает, очень большой расход, не успевает салярка згорать, белым дымом дымит очень сильно, аж саляра с трубы летит
 

domiks

New member
Причина может только в нем ну или мозги не правильно работают
 

vla-tv

New member
у тебя под свечой накаливания стоит сетка вместо форсунки она распыляет соляру или свеча начала накрываться их проверь и насос топливный не каждый подойдет они импульсные сигнал с мозгов получают мозги если другие поставишь могут не увидить его
 

yorik1

New member
И второе подачу топлива тонкой трубкой надо делать а не кислородного шланга
 

RESPONSOR

New member
сетку новую поставил, подача трубочка копроновая родная. Свеча нормально работает. Он всё гудит только дымит ужасно. Трубку сдергиваешь он ещё минуту гудит без подачи топлива. Подачу в чекушку опускаю она полная набирается за минуту
 
Насос поменяй дозирующий не крутил у него если трогаешь он так начинает а камера сгорания чистая у тебя чистил его
 
и насос купил новый. Поставил и таже херня. Но бывает иногда но редко работает и греет ноомально и вообще не дымит
 

BaTuT_84

New member
насос не крутил а сам котел разбирал промывал и чистил перед зимой. Нагару конечно очень много было но ничего не изменилось
 
Он у тебя греет только дымит если так не знаю уже что сказать тебе или перерасход соляры у тебя идет 89061184949 руслан по автономкам спроси у него
 

Сверху