Здорова,Мужики.Админ!ставил кто-нибудь пневмо сиденье в КАМАЗ с низкой крышей?и как мне будет на нем с ростом 196см

deejae

New member
Здорова,Мужики.Админ!подскажите,ставил кто-нибудь пневмо сиденье в КАМАЗ с низкой крышей?и как мне будет на нем с ростом 196см?
 


Chuchek

New member
у меня у знакомого кран с низкой крышей с пневмосиденьем с завода
 
У меня 183 рост голова уже на автомате сгибается в сторону на кочках.я пол под сиденьем вбивал кувалдой что бы ниже поставить
 
когда его вкл, высоко поднимается и глаза на уровне полки, а когда немного спускаешь толку от него нет.
 

Sergey Moskalenko

New member
и как выйти из положения?старое восстанавливать?пол вырезать и сместить вниз нельзя?нет там свободного места?
 
ни как((( ни чего не сделаешь, разницы нет 85гв. или 013гв машина, говнокабина одна((( вообще татарин для людей с ростом до 180см(((
 

postroimsite

New member
я у себя от вольвы фм 12 ставил, и опускал пол на 12 см, хотя можно было и на 8 нишу под перчатки и мелочовку возле сиденья захотел сделать, переварить дно не проблема, с лонжероном немного сложнее но за вечер управился, можно лонжерон не зацеплять но сидушка моя была немного в стороне ничего критичного но мне не нравилось, как заводская на воздухе станет я не знаю
 

Terabyte

New member
Бери мазая, там хоть норм можно сидеть, а камаз для лилипутов.
 

Сверху