Здорова мужики как решаете проблему грёма рычага переключения передач,а то переборка на 1 месяц хватает кто и как с этим боролся ? Всем полных баков

Здорова мужики как решаете проблему грёма рычага переключения передач,а то переборка на 1 месяц хватает кто и как с этим боролся ? Всем полных баков .
 


Denis003

New member
Если имееш в виду половинку на рычаге . Я поставил от еврика и забыл. И рычаг перестал греметь и брякать.
 

tana

New member
Не с самим рычагом нечего не делал.напрягала только половинка. Ну еще как варик музяку погромче
 
Отец делал все втулки которые есть в системе кулисы из фторопласта ... Тишина невероятная)
 

V-G

New member
Ещё может быть, когда подшипник в КПП на первичном валу разваливается, тоже гремит
 

СКОРПИОН

New member
складываеш куфайку вдвое впихиваеш рукав в рукав и одеваеш на речаг на поднятой кабине и речаг не будет гриметь и дополнительная шумоизоляция. Только одевай так чтоб длинная сторона была до правого колеса. А на саму наболдашку спецовочную рукавицу.
 
и у меня не гремит катаюсь на еврике. Но человек попросил совет я предложил выход из положения. Когдато сам так делал когда ездил на камазе ровеснике.
 

npocmo

New member
Через масленку набивать внутрь под резинки и пыльник,втулки целые и никогда не гремел.
 

smlife

New member
тогда купи рем.комплект кулисы. Вытащи тяги навари их и протоци по сухарям.
 

Сверху