Здорова Мужики, короче такая проблема купил Камаз 55111 ( карьерник ) 1992года коробка без делителя, тихоходка. Вообщем решил коробку с делителям

Здорова Мужики, короче такая проблема купил Камаз 55111 ( карьерник ) 1992года коробка без делителя, тихоходка. Вообщем решил коробку с делителям поставить .... Но посоветовали лучше свою же коробку перебрать, и будет скоростя как на Урали с Камазовским движком . воощем кто переделывал, и какие щестарни синхроны надо купит ?) если можно сразу каталожный номер ) буду благодарин за любую инфо )
 


technoid15

New member
если ставить делитель на простую коробку то нужно менять первичный вал и стакан выжимного подшибника
 

senior

New member
Олег стакан уже идет с делителем.а первичный нет проблем поменять
 
делитель ставь и проблем не будет

ru1jy9narqo.jpg
 

Vainonia

New member
если есть ураловская коробка на холяву конечно поставь ее. а так лучше делитель и скорость будет и тяга при переключении цаца
 

K0TN!K

New member
бери свой длинный кардан и дуй к толковаму токарю и он тебе сделает короткий обваришь и всё.замерь от тягача длину шлицевой.
 

uiauser

New member
да в том то проблема что толкового найти тяжко ((( а потом с вибрацией ездить как то не по кайфу (
 

UZPN

New member
честно говоря, сам Я не езжу, у меня водитель ездить ну Я свои машины как для себя делаю
 
да эт точно.я себе с бортового так делал всё норм.уже 4 года и гайки карданные не слабнут.тем более водиле урал.кпп не ставь будешь на диски работать
 

F.Magellan

New member
есть коробка с делителям, блин в городе все магазины объездил гребоного кранштейна нету )))
 

Сверху