Здорова мужики! Кто поможет советом куда лезть? Проблема такая! При повороте ключа щелкает стартер но не крутит а только щелкает, прокручу маховик на

elina

New member
Здорова мужики! Кто поможет советом куда лезть? Проблема такая! При повороте ключа щелкает стартер но не крутит а только щелкает, прокручу маховик на пару тройку зубьев, с ключа начинает заводиться, вообщем теперь прокрутка маховика не помогает. А на прямую отверткой стартер замыкаю крутит. Что может быть! Всем за ранее спасибо и ровных дорог!!!
 


Kuply_Sayt

New member
Реле посмотри у меня так же когда заводиться когда нет постучу по ней заводиться
 

mastra

New member
У меня массы не было на реле . Провел все работает. Реле железное
 

G_Net

New member
Кароч) снимаешь стартер, там перемычка будет, она отгорает и он перестает крутить, эт в районе втягивающего, снимешь его раберешь сразу все поймешь))
 

o-zer

New member
Или реле стартера, или уже пятаки на стартере, попробуй на реле проводки на заводку перемкни, если крутит то меняй реле
 

foxhunter

New member
У меня на легковой проблема была, напрямую замыкал ножницами- крутил, замок новый купил та же песня. Втягивающий новый и контактную группу разобрал на старом замке опять ноль эмоции только напрямую замыкал. Пошёл по проводам от замка нашёл контакт на зажиме обуглеый и расплавленный. И потом ещё реле на зажигание поставил. На замок.
 

woow

New member
Якорь смотри, где щетки ходят, бывает выгорает местами
 

LINk551

New member
Но тут вопрос ещё про то что провернув моховик, он заводиться.
При чём тут реле, щётки,пятаки и т.д.?
 
У меня были забиты торцы зубьев на венце. Тупо заточил напильником ничего не снимая. Да, попыхтеть пришлось...неудобно...
 

Сверху