Здорова мужики!!! Купил сегодня стартер за 8617 т.р. редукторный и поставил, движок простой без турбины. Подскажите кто если ставил и как работает и

Здорова мужики!!! Купил сегодня стартер за 8617 т.р. редукторный и поставил, движок простой без турбины. Подскажите кто если ставил и как работает и на долго его хватает? Спасибо заранее!
 


Лев Чечун

New member
его сдали и там сказали что щетки стерлись, и он поставил старый со словами там много мата.
 

fatjoe

New member
2 месяца отходил и счетки стерлись, перепаял сам щетки подтачивал уже года полтора работает
 

Lilii

New member
Взял намаз переделанный от тягача за 230 вложил уже около 300 сделал все кроме коробки теперь как новый.
 
ну нормально так вложил, я тоже когда покупал мне сказали без вложений работать будешь. Ага даже до дома не доехал гур на*бнулся
 

Ahmad

New member
говорят мазовский стартер переделывают на камаз, крышка переделывается ) бомба как крутит сказали
 

Redactor

New member
Стоял на 238 ямз редукторный,вообще милое дело!во первых меньше в два раза,а во вторых крутит отлично.проблем с ним не было!думаю может зависеть от качества исполнения,а так отличная вещь!
 

Сверху