Здорова мужики! может кто знает где взять размеры и какой нужен материал для изготовления бункера для мультилифта. В планах взять мультилифт и

Здорова мужики! Подскажите, может кто знает где взять размеры и какой нужен материал для изготовления бункера для мультилифта. В планах взять мультилифт и напилить бункера.

aMC1FSnXMK0.jpg
 


a1308

New member
Был анекдот,волк идёт по лесу навстречу ему заяц на машине, говорит ему айда прокачку, сел он едут, навстречу лиса он опустил окно и позвал лису, та голову просунулась в окно и заяц как голову ей прищемил, вышел из машины и поимел её, и говорит волку ну что машину купишь, ну не знаю как машину, но дверь обязательно куплю, сначала мультлифт купи потом бункера вари
 
еб*ть ты остряк. Так и будет, сначала куплю, потом варить буду. Там вопрос о размерах и материале, а не о последовательности действий, кэп. Попросил подсказать, помочь.

EOAWRUFw3nM.jpg
 
в том то и дело, что он голый идёт без бункера. Искал на авито, далеко и дорого. Самое главное это петля, из чего делать? Катанку если гнуть, то греть надо, а греть, металл прослабнет.

ce8IdMmfopQ.jpg
 

XaMMu

New member
это дорого, 170-200р за бункер. Не оправданно дорого. Б/у 70-100р+ доставить ко мне. Ладно, нет информации.
 

Antonio1

New member
Ты посчитай и подумай, что выйдет быстрее, проще, дешевле и надежней...купить бу и подремонтировать, купить новый, или сварить хз что, хз из чего и хз как, с нарушением технологий, а потом мучатся, то там шор лопнул, то тут ухо прослабло и прочий геморой из за самоделки.
 

abbyuearq

New member
У нас по кварталам много их стоит. Можно измерить со всех сторон) петле них@я не будет, хоть грей хоть не грей
 

Сверху