Здорова мужики,нужен совет я в этом новечек, как подтянуть болансиры?,И как выставить зажигание ? Что бы было не ранее и не позднее ? КамАЗ 65115

Татьяна

New member
Здорова мужики,нужен совет я в этом новечек, как подтянуть болансиры?,И как выставить зажигание ? Что бы было не ранее и не позднее ? КамАЗ 65115 аппаратура бош.
Всем не гвоздя не жезла, админу полного бака, заранее благодарен всем
 


yorik1

New member
задай такие вопросы в яндекс видео уроки там есть все четко обьясняют
 
Балансир на домкрат поднимаешь до тех пор пока ресцоры будут свободно гулять и подтягивакшь гайку до упора
 

davibe

New member
Опускай флажок,делай вмт,сними сразу,и на насосе на муфте есть риска,и подводи,и вуаля
 
Ставь донкрат не под сам башмак а под кронштейн реактивных тяг. Донкрать пока коренной не освободится.

По поводу зажигания. По впрыску. Вкидаеш штопор. Откручиваеш трубку первого цилиндра ( на насосе ). Ослабляеш болты. Крутиш маховик чтоб метки на насосе были сверху и штопор впрыгнул. Затем крутиш на познее ( против хода привода ) натягиваеш газульку и потихоньку начинаеш ранить пока не брызнит соляра с первого плунжера.
 

UZPN

New member
а я делаю по капельки, думаю если брызнет то уже дохеровато будет...
 

ElQDidzej

New member
у меня по капельке не отзывчевая педаль ( резкое нажатия на газ а двигатель думает )
 

Сверху