Здорова, мужики. Нужен совет. Планируем купить КамАЗ-65115 трехсторонней разгрузки с прицепом и манипулятором для работ в сельском хозяйстве. У кого

Здорова, мужики. Нужен совет. Планируем купить КамАЗ-65115 трехсторонней разгрузки с прицепом и манипулятором для работ в сельском хозяйстве. У кого есть опыт работы на таком, возможно ли загружать/разгружать мешки 800-1000 кг из прицепа не отцепляя его и какая тогда должна быть длина стрелы? какую марку КМУ лучше выбрать? не будет ли сложностей на таком КамАЗе при перевозке и выгрузке зерна на элеваторе?
 


Друг наверное не выйдет у тебя и манипулятор и зерновоз. Стрелы нормальные Тодано, но тогда нужен относительно низкий борт, с прицепа наверное килограмм 500-800 возьмёт, а больше вряд ли. Или не парь мозги бери чисто зерновоз
 

Alex Marf

New member
Под такую конструкцию европеец подойдет, но конструкция не тяжеловата получится? Самосвал и манипулятор, мне кажется тяжеловата конструкция. у меня 6 тонник хиаб на десятке стоит, тара 10500.
 
55102а тара 10100. А рмм 15500 смех. Кому я такой нужен. 80% грузов перегруз. По осям с 10бегами задние 2% дают. При условии что всё наперед подвинуть. Тадано 303. Бэги без проблем.
 
Если кму стоит на хвосте машины то да возможно разгрузка и с себя и с телеги, но есть маленькое но на тягача сразу же снимают от 1000-1500 тонны за счёт кму и убавляют его с машины.
 

tana

New member
ну военное получается сам тяжелее, а сколько сама установка весит?
 

piar

New member
у меня вообще по документам можно везти 9 приблизительно, а машина типо весит 6, это в два раза меньше чем реально
 

alpenok

New member
А лучше поставить кузнечика тогда пойдёт и он мешаться не будет.
 

Сверху