Здорова мужики. Подскажите как правельно зделать борта для боковой погрузки. Чтобы верхний борт открывался как ворота. Желательно фото. Заранее

Aksioma

New member
Здорова мужики. Подскажите как правельно зделать борта для боковой погрузки. Чтобы верхний борт открывался как ворота. Желательно фото. Заранее спасибо.
 


cyberic

New member
у меня 53215 2007г бортовой. Кирпич возил на поддонах в пленке просто без верхних боковых бортов
 

acid_r

New member
Грузили краном? Меня сегодня Грузили карой. Пришлось верх снимать. А было бы не плохо переделать чтоб верх открывался как ворота
 
тоже кар. Только водитель кара еблан какой-то был, у меня один борт только снят был, я ему говорил один поддон поставь подальше а другой возьмёшь в него упрёшь и два поддона поставишь он «не, я сцепление сожгу» пришлось и второй борт снимать
 
это называется, сам не хочешь мучаться, а хочешь, чтоб другой помучался. Зачем водителю погрузчика рисковать своей техникой и трахаться с поддонами, если ты должен машину под погрузку нормально подать? А потом все у вас ебланы, а вы молодцы. Каждый должен свою работу знать и делать нормально, а не спустя рукава.
 

Сверху