Здорова мужики, подскажите какое масло заливается в двигатель с завода в новый КамАЗ 65115?а то надо доливать

velya

New member
Здорова мужики, подскажите какое масло заливается в двигатель с завода в новый КамАЗ 65115?а то надо доливать!
 


davibe

New member
У меня 2013г. Лукой 10х40. Там как сказали залито, я так и его использую
 
вот с машиной был листок! А что 60000 проехали и масло не меняли чтоли? ))

-__6Tu4xRMo.jpg
 
Мы сразу поменяли на 8000, доливать нечего было, и не факт что там налитый тот лукоил который на бумаге написан! Нам еще когда его пригнали в камаз центр ТО делали, и какое масло туда налили хз, а может и не менял его ни кто, но было светлое! Жрет масло с нова на 10000, 4 литра доливаю, работаем в тайге! 43118 у меня!
 

PCSpeaker

New member
Сейчас надо ехать т.о. в Барнаул а это 300км,а масло щас на минимуме вот и надо долить,а какое не знаю,механ на работе говорит что можно долить обычное КамАЗы скок масло
 

Avet

New member
сейчас надо ехать на т.о.в Барнаул а это 300км, масло щас на минимуме вот и надо долить,а какое не знаю,механ на работе говорит что можно долить обычное Камазовское масло
 

smsdeluxe

New member
Можно и на минимуме доехать если сильно не накидывать, и не бежит ни где! Ну на крайняк купи 5литров в магазине Лукойл 10/40 налей да Едь спокойно! Можно и обычного налить по вязкости чтоб одинаковое было! Мы ездим на Роснефти и идумицу 15/40 какое есть то и льем, бывало лить нечего мешали друг с другом или меняли полностью!
 

Сверху