Здорова мужики покидайте пожалуйста фото у кого как в кабине сделано, хочу перетянуть потолок полку и х##ню где рычаг, ниразу правда не сталкивался с

Здорова мужики покидайте пожалуйста фото у кого как в кабине сделано, хочу перетянуть потолок полку и х##ню где рычаг, ниразу правда не сталкивался с этим хочу вашего совета, камаз 43118
 


Я вот так сделал, только потолок не делал

UfH7N4z2MIg.jpg
 

YOO

New member
Прошу прощения за беспорядок. Ну вот так обживаю потихоньку

4IKSeJ0F-Cw.jpg
 
Не в обиду ребята,но вы вообще работаете или порядок или красоту наводите только?работал не в одной организации,нигде не видел что б кроме флажка России на торпеде да пары висюлек чё то делали,хотя был один чел,в него все четко было,но он выезжал раз в неделю!У самого вроде бывало желание,что то замутить,но когда с леса приезжаешь еле ноги волочишь, и все пропадает желание!
 

witek

New member
специфика своя у каждого. Когда сутками с зерном стоишь в очереди,живёшь в нем - воленс ноленс начинаешь чё нить мастырить
 

СКОРПИОН

New member
если машина личная, почему бы не сделать красоты. Самому же приятно работать. Можно всё успеть если захотеть
 
у меня не личная но меня с детства приучили к технике как к себе относится- ты же в нем проводишь половину своего времени
 

Сверху