Здорова мужики,помогите разобраться . почему не идёт на юз заднее правое колесо,трещётки новые,инерго новое краны не где не шепят, шланги к инерго

gang100

New member
Здорова мужики,помогите разобраться . почему не идёт на юз заднее правое колесо,трещётки новые,инерго новое краны не где не шепят, шланги к инерго новые,сальник не течёт.куда копать?
 


А на сколько сам шток выходит,а на ручнике тоже не идёт попробуй на ручнике,если тоже не пойдёт значить проблема в колодках или барабане
 

nastradamus

New member
колодки новые,баробан старый но не яйцом.на ручнике в юз тоже не идёт.если побольше развести колодки начинают гореть.Осталось одна мысль поменять кран который на раме с правой стороны
 

Pervak

New member
на ручнике тоже не идёт,чуть разведёшь гореть начинают,до этого пару дней назад было всё нормально,сейчас будто тормоза вялый.
 

Hvordan

New member
потому что все идут на юз,а заднее правое перестало, и тормоза будто вялый стали
 

FlyW

New member
этого уже достаточно. Если охота заморочиться, подведи накладки эксцентриками, но их уeбешься срывать
 

Denchik

New member
извените но какими эксцентрики? Там кулак ролики,разводишь-сводишь колодки ролики крутятся,они не закисшие не стертые. А у кулака должен вроде тоже быть небольшой люфт?
 

Олежина

New member
у тебя у колодок 2 опоры. Одна - это ролик и кулак. А вторая - эксцентрик. Вот про него говорю
 

rsxtprogons

New member
вот снизу кулак, а сверху 2 эксцентрика

c2YHYcGglQk.jpg
 

D_K

New member
Да не сорвать их не долго,мне думается как будто воздух их не додавливает,хочу попробовать кран ещё поменять который на раме между правых колёс, может контур забил. Если развести на один щелчёк-гореть начинает.
 

Krotty

New member
У меня немного другие,там болт под ключ 13 вроде и палец с ухом
 

Сверху