Здорова мужики поставили тахограф уже порядка 4 месяцев.у меня манипулятор работа в основном в городе так вот нужно ли каждый день делать распечатку

Здорова мужики поставили тахограф уже порядка 4 месяцев.у меня манипулятор работа в основном в городе так вот нужно ли каждый день делать распечатку после окончания работы, или раз в неделю когда на выходные уходишь? Или тока когда тормазнут?. На карточке вроде месяц информация хранится. Всем удачи на дорогах

_g_SF5a-6pc.jpg
 


Зачем ты будешь бумагу тратить попросят дашь мы же не в Европе тут у нас ещё не всё прочитать могут так что не парся
 

itogo

New member
Тоже Манипул тах нужен поправка от января 2016 года, печатаю по просьбе когда тормознут а инфа хранится месяц !
 

velya

New member
Я так же делаю. Пишу липу какую нибудь на груз на себя и КАМАЗ на мне и все меты-досвидули.
 
На сколько мне известно,на краны и на кран-манипулятор тахограф не нужен! По крайней мере у меня на рабочем манипуляторе нет,машина свежая,2 года еще нет!
 

Romanion

New member
Всем всем, поправки от 2016 года, на, ВНИМАНИЕ! Автомобиль оборудованный краном манипулятором тахограф нужен, не нужен он в том случае:
1. Если автомобиль не используеться в коммерческой деятельности
2. В техталоне в разделе тип тс написано прочие-специализированные, тогда можно еще поспорить в суде только, этим баранам трудно доказать
 

burneb

New member
Пока гайцы не остановят. Меня 2 раза в день как то остановили. Одному экипажу выдал чек. А вечером второму экипажу не хватило чека.
 

Сверху