Здорова мужики... Проблема такая пару дней назад стал плохо заводится с утра. А сегодня плавают обороты от 500 до 900, газонешь глохнит... Аппаратура

Mauser

New member
Здорова мужики... Проблема такая пару дней назад стал плохо заводится с утра. А сегодня плавают обороты от 500 до 900, газонешь глохнит... Аппаратура Bosch камазовская. Кто что скажет. Админу спасибо за такую группу, что собрал нас всех)))
 


Chuchek

New member
Ильназ когда заглох он сам, маслал его завелся дал сам оборотов аж до 3 тыс спустило плавно и опять заглох...
 

JD75

New member
рейку в насосе закусывает, скорее всего, ошибка горит?
 

KA3AHb

New member
а до того как диагностику делать (снимать аппарату и вести на стенд) больше делать не чего???
 

ElQDidzej

New member
бля, ну значит ищи провода на неё слева должны болтаться, или к диагносту тогда, её самому подключить можно, если конечно хоть какие-нибудь знаете в области электрики имеються, могу подсказать как...если не шаришь то лучьше даже не лезть)
 

serg74

New member
у меня над бочком омывателя лобового стекла стоит разьем.диагносты сами его найдут.
 

stile

New member
ко мне один с айфоном приехал и ноутбуком и вуаля.работало.ошибка была он устранил.пока новпя не появилась
 

зодиак

New member
для начала сними и поставь разъём на тнвд, визуально глянь, также сними посмотри круглый разъём слева под капотом так сказать, на предмет узлезших или плохих контактов, а так на лампочку провода попробуй слева под панелью посмотри, они как раз идут из жгута который на разъём, про который выше писал, и подкл, ес че сфоткаться прям этот жгут и фоту кинь подскажу че сумею,
 

Сверху