здорова мужики!проблема такая разволился задний редуктор на подъеме снял полуоси включил блокировку и поехал.проехал 100км приехал домой снял задний

CPU

New member
здорова мужики!проблема такая разволился задний редуктор на подъеме снял полуоси включил блокировку и поехал.проехал 100км приехал домой снял задний редуктор решил снять поросенок отвезти спецам посмотреть.так я его снять не могу блокировка выключена все разобрал пол сантима назад вперед ходит и все. заипался просто 3часа стучал двумя монтажками выдергивал не вылазиет и все.как решить проблему вытащить свинью ребята.заранее спасибо.админу не сталкиваться с такой проблемой не когда:))
 


Softex

New member
Грязь может на валу.проходном.невыходит из сателита.попробуй сними сначала вал .то что на межосевой кардан идет
 
Дружище у меня так же с редуктором было!!! Часа два мучались выбивали выбивали в итоге оказалось что крестовина сателита развалилась и между корпусом и валом закусило ее
 

gefest

New member
кароче сатилиты разволились внутри и шлицы съело вот и не выходит в итоге две монтажки засунул промеж редуктора и поросенка стучал по валу выташил корпус целый.разобрал и в окурат снял начинка поросенка купил 16тыс + вал съело половину 5500 р а так с блином стоит 9600
 

Сверху