Здорова мужики решил взять камаз 65117 кто что скажет за

Dalt

New member
Здорова мужики решил взять камаз 65117 кто что скажет за него
 


Lulakebab

New member
65115, 65117
Вообще любой камаз хорош, если за ним ухаживать. Ну и вложить надо не мало
 

Pravdorub

New member
почему? я катаюсь и радуюсь. да капризный... но не надо лить всякое г. топливо масло даже антифриз. и филтра. и будет тебе счастье
 

witek

New member
У меня 65117, мне нравится,тока вот разворота не хватает ему,с телегой надо аэродром искать!а так из за длинной базы машина уверенно идёт на трассе, ровно прицеп виляет,но она его не чует,зимой тоже с ним как то удобно, ровно чётко!плюсы и минусы есть конечно,первым делом балансиры!меняю каждый год!она как то уже по мягче из за базы наверно!а остальное наверно как все камазы!
 

aksenow

New member
брали нового в 2008, кузов сгнил через 3 года все ланжероны палопалис, заежала кара проваливалась иногда, кузов ваче метал 4мм,скинули поставили от Вольво и забыли про него, за 4 года вынес все мозги 3 раза движок запарол то вкладыш провернет то каленвал пополам или кулак покажет, все три раза новый блок, новый коленвал, и шатуны, пока тнвд Бош с электрической педолью не поменяли на простой тнвд язда, только за 9 лет каробку не трогали зф 9, а так все что можно сломать сломали и поменяли не стоит он этих денег и нервов, купи иномарку в пределах 900 и не парься

cFT0Avc9oJg.jpg
 

Nallz

New member
Неплохая машина у нас их 4 и в принципе что каменц что 740 мотор, идут неплохо, лей хорошее масло и все будет нормально, если под прицеп то лучше с 740 мотором и зф коробкой, а если одиночка то каменц бери порезвее будет и экономичнее, разворот правда очень большой в отличии от 65115, но с каменцом у наших угол выворота колес больше, но руль туже крутить
 

Сверху