Здорова мужики!Сальник потёк коренной,герметик для масла пока бухнул.чтоб заменить как удобней коробку отодвинуть или движок вытащить

Здорова мужики!Сальник потёк коренной,герметик для масла пока бухнул.чтоб заменить как удобней коробку отодвинуть или движок вытащить?
 


такая же беда только точно не знаю он или нет сопливит со стороны стартера и стекает к сухому картеру
 

dr26

New member
мож коробку отодвинуть,она простая не зф,или центровать потом неудобно будет?
 
я в козырьке отверстие прожег, за него лебедку цеплял, кузов чутка поднимал и сдергивал коробку, но у меня савок
 

P@R@D0X

New member
не за что чем могу тем помогу, какраз сцепления посмотри может время уже подошло. Если двигатель снимать это больше заморочки будет
 

crazyone

New member
Извините ребята, может вопрос дурацкий... Но, что такое герметик для масла, он в магистралях ни где не сядет??? А на счёт ремонта кто как. У меня раз в 9 утра делитель рассыпался, мы в троем до одиннадцати ночи сделали. Сняли, перебрались, поставили
 

vla-tv

New member
Владислав, и у меня савок,у меня на яме тельфер есть,думаю отодвинуть её чутка и подвесить,чтоб в яму не ложить
 

dr26

New member
не незабьёт,он специальный для масла,я сначала тоже не верил,думал забьёт,ребята уже многие Лили,помогает но только до следующего т.о.
 

mahdi

New member
Что тебе можно посоветовать если машина не написал какая))
 

lexxx

New member
подскажи название а лучше картинку. Заранее благодарен
 
Александр, я себе красный лил 1тюбик на 6 литров,манол также,эти самые хорошие,но помогают только до следующей замены масла

nP5-WY8G1xo.jpg
 
только приготовь первичный сразу, что бы отцентровать сцепление, сальник одевай через балон 1.5или 2литра, уже не помню, на самом сальнике пружинку подреж на пару витков
 

Emultrix

New member
есть хорошие сальники SKT желтая коробка, очень хорошие, в комплекте идет установочный диск, не надо никаких балонов.
 

Сверху