Здорова мужики. Сел на камаз 6520,до этого ездил на китайце.На китайце выжимал тормоз и трещетки подводились, а на камазе Нифига они сами не

DWS

New member
Здорова мужики. Сел на камаз 6520,до этого ездил на китайце.На китайце выжимал тормоз и трещетки подводились, а на камазе Нифига они сами не подводятся.Что за бред??? Трещетки самоподводящие, машина 14 год.
 


Mastershin

New member
Отрегулируй эти язычки что прикручены.может в них проблема если трещетки нормальные.когда все работает ненадо там никуда лазить
 

Jenek Usoltsev

New member
Может кто ставил от другой машины подходят. Каждый день лезть под машину и подводить это бред полный. Машина хорошая 400 кобыл, только в трещетках проблема. Камаз в миллион раз лучше китайцев,кто бы что не говорил. Камаз едет и хорошо тормозит. Беда у меня одна Руки не из жопы вроде у завода Камаз
 

Statist

New member
как бы сдвигать надо не по ходу трещетки а к камере.ход небольшой но попробуй.
 

Osopoman

New member
а что с форсами? У шефа комонрейл 14 года. Форсы родные( тьфу, тьфу, чтоб не сглазить). ))
 

rostpribrufg

New member
почему не поможет.это регулировка для этого.когда новые колодки,то их отпускаешь чтобы не грелись а потом сдвигаешь.раз в год залезть надо.никто просто не лазит.думают что не работает.мне на двадцатке лет через 8 только их поменяли и то не все.никогда этой хуйней не занимался,чегото лазить подводить
 

JD75

New member
лей норм топливо и проблем не будет. Это уже не старый камаз который жрет все что горит.
 

ternet.ru

New member
хорошо что родные. Но если начнет ебать мозг то китайца ещё вспомнишь)
 
это просто только сел на другую машину не отъебанную возможно.такто Китай в осбслуге меньше ему надо. И тех же редукторов и балансиров и радиаторов.
 

DWS

New member
я не хочу обидеть, но тогда что ты здесь делаешь? Если ты работаешь на КАМАЗе то объясни мне как можно хаять напарника?
 

Pavel blog

New member
я не хаю напарника и не работаю на КАМАЗе сейчас.я могу просто адекватно сравнить плюсы и минусы того или иного.тк много на чем работал и сам ремонтировал.в китайские балансиры кстати слазить так и не довелось ни разу это для примера.а про камазовские могу долго рассказывать) когда понадобиться обращайся если сам ремонтом занимаешся
 

ScorpionMG

New member
11 года машина, 65222 с тралом возим по 50. Балансиры родные. Струну в прошлом году переварил.
 

Сверху