Здорова мужики. Слушайти возник такой вопрос как поднять давление воздуха второго контура

Здорова мужики. Слушайти возник такой вопрос как поднять давление воздуха второго контура?

UPIyRS52FNg.jpg
 


Evgeniy Domovov

New member
эммм короче, парни, у вас под капотом с права стоит осушитель и разгрузка, снимаете подножку, на разгрузке видите маааленькую пипку, вот ее по часовой крутите(или 6-и гранником, или плоскагубцами) на заведенном и будет вам счастье,
 
Ещё клапан аварийный может, тот который каждый контур держит.
Там клапаночки под пружинами, если давления маловато ослабляешь винт - воздуху легче через него проходить.
 

grunn

New member
на осушителе регулируешь общее давление в системе.А давление в контурах регулируется винтами в крышках тройного защитного клапана(винты эти закрыты резиновыми грибками).У меня на КАМАЗе разница то же между контуром передних и задних тормозов около 1Атм.
 

Boar

New member
хз, у меня на 2-х кмазах так было( разное давление в контурах) подкрутили и все ок.
 

Russia

New member
да я как то и не замарачиваюсь качает да ладно воздуха хватает
 

G_Net

New member
да я в курсе про осушитель крутил его сегодня, даже подумать чисто логически если добавить давление на осушители то оно поднимется и будет такое же что впервом только на очко больше и во втором на очко обольше но ни как не выравнится))))
 

Гид

New member
ну если было всё отлично не писали, бы как бы в глаза бросается и как то хочется сделать, чтоб было на душе спокойно
 

stile

New member
Суточный пробег брешет или ты реально столько колесишь?
 

a1308

New member
могут заставит чтобы за раз проехал 600 вёрст но я правда забиваю прохожу 400км и на отдых забиваю за такаю з.п, куда то спишить если самому нужно то проезжаю за один раз.
 

Сверху