Здорова мужики, такая беда Камаз 4308 движок каменс 4isbe евро3, утром завожу все норм, начинаю движение, отключает педаль газа и загорается красный

crazyone

New member
Здорова мужики, такая беда Камаз 4308 движок каменс 4isbe евро3, утром завожу все норм, начинаю движение, отключает педаль газа и загорается красный чек, я понимаю это связано с подогревом двигателя или есть еще какое решение этого
 


LasTins

New member
Да буквально на пару секунд и потом всё нормально метров на сто двести и опять отрубает и так пока не прогреется до 80 градусов
 
это не он прогреется а педаль газа))) теплолюбивая))) сними педаль, там под резинкой дорожки с бегунком, протри их спиртом и все пройдёт ) я водкой протирал
 
просто когда на пжд стою греюсь не тороплюсь движок до 80 прогрет такого нет и в кабине холодно а если не даю прогрется хоть и фен сухой работает и в кабине тепло такое происходит, а про педаль слышал думаю снять почистить
 
Если на диагностику заехать покажет по ней ошибки и как правило все сервисы рекомендуют замену! Не парься протри и все заработает) делов на 10 минут
 

Сверху