Здорова, мужики. Такая беда случилась. КамАЗ евро 3, с электронной педалью газа. На холодную работает хорошо, стоит на нем поездить, начинают

Здорова, мужики. Такая беда случилась. КамАЗ евро 3, с электронной педалью газа. На холодную работает хорошо, стоит на нем поездить, начинают подписать обороты в районе 1500 и выкидывает ошибку " физическая ошибка датчика давления наддувочного воздуха- нет сигнала" . Датчик поменяли, ничего не помогло. Куда капнуть можно? Машина не дымит, на холодную работает ровно.
 


meflip

New member
дак если б только в лампочке было дело)
После 1500 тысячи такое ощущение, что за собой ещё парочку таких же тянешь)
 
Открой бордачее, за ним есть широкая такая фишка, помоему на 40 контактов, она такая одна, попробуй на запущенном моторе ее пошевели
 

alvarez

New member
Этот датчик в аварийку двиг отправляет и машина не тянет, то же было так. Я хомутом пластиковым фишку стянул, вечно в том она разбалтывается и пинает я потом с этой ошибкой
 

imark

New member
открываешь панель, средний рундук( у кого есть ниша у кого нету, у меня не было, если есть открути ее, и вынь) и там в глубине увидишь кучу проводов, и там будет широкая такая фишка, у нее все провода одного цвета, помоему серый с черным, вот она иногда морозит!
 
Реостат на педали протерся, или запылился, нужно протереть дорожку бензин" галоша" и подрисовать дорожку простым карандашом
 

Сверху