Здорова мужики) Такое дело . у меня такая проблема камаз глохнет накачиваю саляру завожу всё норм еду проезжаю 1 км где то он глохнет потом опять так

PaDLiK

New member
Здорова мужики) Такое дело подскажите пожалуйста?. у меня такая проблема камаз глохнет накачиваю саляру завожу всё норм еду проезжаю 1 км где то он глохнет потом опять так же по кругу. что это может быть? трубки продувал, потом всё прокачал и опять тоже самое!(
 


Sad Raven

New member
У двигателей "камаз-740" есть клапан в крышке фильтров тонкой очистки. Может он е..ать мозги. Но скорее всего к сетке заборника что-то присасывает. Либо сетку фильтра грубой очистки забило. Кинь шланг от подкачивающего насосо прямо в бак... и проверишь
 

USAkompany

New member
ослабь трубку которая с отстойника идет где еще тройник на бачек трубка уходит подогрева и качай помпочкой должен воздух пойти, попробуй может поможет у меня так было, а может быть и сама помпочка с магазина бракованная ...Если ее менял
 

reutoff

New member
эту трубку которая с верху стоит на помпочку если у тя так

fdV9QogeDp0.jpg
 

thecromagnonman

New member
накачай ослабь воздух пойдет и качай что б эти сопли прогнало, потом затяни и накачай А желательно по очереди как топливо поступает проверять
 
Если простая аппаратура, глянь клапанок. Со стороны компрессора. В штуцере есть шарик, попробуй в аккурат разобрать, проверь. Тока его проебать можно
 

Andrushock

New member
если этот клапанок мозг е..т то двигатель либо работает х..во (плохо тянет, пускается не сразу) либо на утро перед тем как запустить прокачиваешь саляру. А такого чтобы едешь и находу соляра кончалась не будет.
 

CroWn

New member
У меня такое же было... До тех пор пока я не нашел тряпку в баке которая забивала заборник топлива.... Пошарь проволокой по баку к крюком на конце может рыбку поймаешь
 

Сверху