Здорова мужики. Такой вопрос ресорый лопнули. Можно ли туда поставить другие ресорый от страрого КамАЗа. В новый ??? Все если поменять. Фазы подайдут

sisers

New member
Здорова мужики. Такой вопрос ресорый лопнули. Можно ли туда поставить другие ресорый от страрого КамАЗа. В новый ??? Все если поменять. Фазы подайдут?
 


Arlekino

New member
Задние одинаковые ток у 6520 не пупыри а болт стяжной!а передние просто отличаються количеством листов
 

Operativnik

New member
Помогите пожалуйста как называется эта планка и где ее можно купить?

a7gd5_PAE3g.jpg
 

o-zer

New member
я её в металолом здал она нафиг не нужна если только по одной трассе не будешь ездить
 

fadsad

New member
с загибами на концах не встанут они один на один. И они тоньше коренных. Ставится два коренных, а третий загнутый.
 

Mr. Fox

New member
нет,эти листы усиленные под 20тонники,толщиной 3см,толще их нет.первый лист ложится с загибом,чтобы не протирало площадку на рессоре,второй лист подрезается по 5см,с двух сторон,для растяга хода,вкладывается вторым,а дальше уже набирается простые коренные наши.вот и все и два листа 6см,это три наших 13 тонных.у меня 5511,совок на 10кубов,и стоит и на поворотах не валится,стремянки родные,а стоит по 16листов,
 
на 20ке вообще другие рессоры. У меня стоит три коренных с еврика (по 1.8см) и дальше свои. Пачка 14 листов, стремянки закончились, больше места нет. Мосты они не протирают, они длинные. Это родные протирали, но таких листов уже не купишь.
 
да на Мамонте листы другие,эти сделаны под бобышку,и стоит лист у нас 1500р,родные да и протирали,я про это и писал,у меня пачка 16листов на коротких стремянках,и раньше на поворотах рама доставала до верха энерго и тепло,теперь этого нет,стоит повыше и крена нет такого.
 

Сверху