здорова мужики!)такой вопрос,устроился на работу к частнику на АСМ-вакумник вездеход 2010г. а там пжд провода все на прямую сделали без пульта в

KarapyZzZz

New member
здорова мужики!)такой вопрос,устроился на работу к частнику на АСМ-вакумник вездеход 2010г. а там пжд провода все на прямую сделали без пульта в кабине а кнопками с улицы кто что может подсказать как разобраться с проводкой и запустить с кнопок,какая последовательность работы пжд должна быть ?)всем ровных)
-------------
Фото в студию!
 


Statist

New member
Сначала попробуй. по одному проваду дай питание,затем дальше.найди вентилятор затем электро клапан топлива и искру.
 

UPL

New member
У нас так тягач сгорел, тоже ПЖД без пульта, на прямую, под капотом клавищи были.
 

UPL

New member
на прямую топливо не включишь если пжд 14 . там насос импульсный, на него + надо подавать с перерывом, через реле поворотов перерыв получается слишком большой, я заказывал релюху с регулировкой у ребят которые ремонтируют компьютеры тоесть топлива добавляешь как хочешь, а а все остальное напрямую с клавишь из кабины : насос на тосол через преобразователь на 12 вольт включаешь первым потом продуваеш включаешь подачу топлива через 5 секунд свечу
 

Ferrero

New member
У меня насос работает с вентилятором. Топливо поступает после открытие электро клапана .пользуюсь с осени пока нормально . Братания уже 3 сезон так работает. Пульт в салоне из 3 кнопок . вентилятор . электро клапан . и искра.
 
Извини разбирать времени нет.да и холодно.откроеш если у тебя такой же там нечего сложного нет. Если неошибаюсь на вентиляторе плюс черный.проверь.я один вентилятор сжог.любой электрик подключит если сам не сможешь.

zKrnPEk7I9A.jpg
 
Если такой то на топливный насос надо ставить реле чтобы питание было инпульсом.такой кател гемаройны рамой взгляд.

1AosNYyBWZc.jpg
 

davibe

New member
я подключил, все работает, подскажи пожалуйста а в какой последовательности выключать?)
 
Вентилятор потом держишь искру и в это же время клапон подачи топлива.для искры ставил кнопку богажника.можна кнопку массы
 

Сверху