Здорова мужики, у меня вопрос такой сам не как не решусь, стоит ли заморочится поставить на КамАЗ евро ступицы или поставить бескамерку под клинья?

Здорова мужики, у меня вопрос такой сам не как не решусь, стоит ли заморочится поставить на КамАЗ евро ступицы или поставить бескамерку под клинья? И ещё будет ли разница безкамерка под клинья от обычных камерных дисков?КамАЗ турбоввый еври о
 


Тоже Евро, а ступицы старые. Да согласен евро ступицы на безкамерки смотрятся . Но стоит ли заморачиваться ради чего? Плюс 10 гаек вымораживают
 

Yves

New member
Перед заряди евро ступицами и безкамеркой а жопу можешь оставить на клинах но тоже безкамерку
 

DWS

New member
Гемороя много подшипники другие, колодки тоже. У меня на прицепе евро, да согласен по мощней, по надежней. Диск под камерку по уму сделан. Но в остальном также.
 

Netsah

New member
Подшипник тотже сальник тотже калодки теже ступицы евро. Смысл есть резина дольше ходит накат лучше.Да и вид пободрее не скупись результат почувствуешь.
 

smsdeluxe

New member
В смыли. Я снял звёздочки(ступицы) выбил свои подшипники вставил в новые ступицы и в бой.
 

PCSpeaker

New member
на камазе подшипники одинаковые на ступках, на прицепе у тебя не знаю. ..
 

Нюкта

New member
Ставь евро ступицы и бескамерку на хвост а на перед батоны и будет тебе щасье!
 

D_K

New member
Батоны тема

8HBteV0WM68.jpg
 

delab

New member
ну это понятно. Ну каждый раз настопиздит. Да и в дороге не до правильной затяжки. Тем более ночью, да еще и в дождь.
 

Blow

New member
подшипники и сальник и колодки остаются а меняется ступица я уже средний мост переобул на евро
 

Сверху