Здорова мужики, в чем может быть проблема, скачет стрелка давления масла, двиг чуть подтраивает, но до этого стоял электро манометр ничего такого

Здорова мужики, в чем может быть проблема, скачет стрелка давления масла, двиг чуть подтраивает, но до этого стоял электро манометр ничего такого небыло, поставил мех начала прыгать
 


witek

New member
Такая же проблема нарисовалась. Интересно узнать причину.
 

forever-ds

New member
а что с насосом может случится, давление норм вроде и с электро не прыгала
 

Rokkis

New member
если датчик норм,то насос.если камаз простяк,то вторая секция обрезана.было такое.дня через 3 точнее скажу,напомни.у самого такая херня опять
 
вот сегодня снял насос.опять обрезало второй контур.прошел 20000 км.если срезает шпонку на втором контуре,то может давление норм,а может скакать.насос начинает перепускать и давление скачет.сними насос,сними приемник.вставь палец в отверстие приема и крутани шестеренку.все поймешь сам
 

margaritka

New member
ну второй контур он идет на радиатор и центрифугу, у меня кстати как то тоже на него шпонку проворочивало но тогда не замечал что прыгала стрелка
 

lexxx

New member
температура как больше становится кстати меньше прыгать начинает
 

Denis003

New member
Все у тебя нормально, у меня также точно, и не на одной машине было.
 

gefest

New member
Недавно у пацана была такая хрень, хотели вскрывать, слили масло а там 10 л всего, оказалось щуп сполз, долили и все
 

Divine One

New member
заглуши двиг, открути трубку от манометра подожди пока масло сольется из шланги, закрути. воздушная подушка оказывается нормализует толчки насоса. была такая проблема, вышеописаное мне помогло
 

Сверху