Здорова мужики,вопрос на тему автономного предпускового подогревателя 14тс-10,пришел утром,включаю автономку загудела и потухла,второй раз пробую -

Здорова мужики,вопрос на тему автономного предпускового подогревателя 14тс-10,пришел утром,включаю автономку загудела и потухла,второй раз пробую - тоже самое,обычно запускаю, он начинает гудеть,потом начинает щелкать(я так понимаю подача топлива в камеру сгорания) и запускаеься,а сегодня что то пошло не так...помогите
 


vintyara

New member
это либо свеча или нагнетательный мотор. Я тоже так мучался вроде слышно что топливо горит а вентилятор не как не разгониться волнами обороты дает. Заменил вентилятор все гуд с первого раза запускается а до этого с 4ой 5ой попытки начинала работать
 


rd3MOeJlI_A.jpg
 

gefest

New member
Может на нагнетатели воздухозаборник замерз. У меня после мойки в мороз так было, помогло ведро горячей воды
 
было как то запускается на пол минуты и сразу на продувку. была воздушная пробка около насоса который антифриз гоняет.
 

trio

New member
Попробуй отцепить от бачка и запитать с канистры, и сетку в насосе продуй, маленькая как наперсток со стороны всасывания стоит
 

Softex

New member
Ребята у меня такое пжд.пишет ошибку 2, ошибка при запуске.что делать дайте совет.

9JInJDTZl1A.jpg
 

Сверху