Здорова мужики.Вот добавил эту группу смотрю, изучаю камазы.Посоветуйте как быть:работаю токарем,но тянет на камаз.Жена боится что не смогу прокормить

Здорова мужики.Вот добавил эту группу смотрю, изучаю камазы.Посоветуйте как быть:работаю токарем,но тянет на камаз.Жена боится что не смогу прокормить семью если буду работать на камазе,а машину мало знаю,советом в обслуживании машины не кому подсказать.Как быть?Стаж вождения 10 лет,В,С.Может попробывать в организации или на частника поработать?а потом на себя.
 


Booguy

New member
Попробуй, если есть работа постоянная камаз неплохие деньги приносит, имей ввиду камаз еб..т и кормит))
 

daonlp.org

New member
Токарь тоже норм зарабатывает))) и не парится в КАМАЗе под КамАЗом) и всегда дома)
 

webcritic

New member
Ну не знай, частник и кинуть может, часть дать, или вообще деньги не дать, а семья кушать хочет всегда, мне за первый месяц всего 15 тысяч заплатили хотя договаривались в два раза больше
 

Mladshiy

New member
Если охота надо пробовать но в организации все таки понадежнее будет.
 
Бери .Учти 200 тыщ и капиталка. Если камаз норм работает то это за 1,5-2 года . Ато и меньше . Капремонт 150 штук стоит .
 
Мы тоже начинали с того что мало знали про камаз. Ищи организацию для роботы. Во первых там будут люди в которых можно поучится и спросить совета. Во вторых зарплата будет повыше чем у частника организация будет искать роботу для машины да и запчасти ето будет не твоя головная боль. Поверь машина всегда прокормит тебя и семю будь она твоя или хазяйская. Я например работаю через сутки получается что я вмесяц работаю 15 суток. С марта и по июн я проработал 60 суток и заработал 53000гривень ( 155882 Русских рубля ). Я думая что на ети деньги можно прокормить семью.
 

turok2

New member
Токарем надоело одно и тоже да и начальство нето,задержки з/п.Спасибо мужики за совет,будем пробывать.
 

bileychuk

New member
если есть желание и голова не только для того чтобы кушать, то и семью прокормишь и на камаз копеюшки останутся
 

asstaa2

New member
А если начать с газели или газона некст с термобудкой?Узнавал у водил кто на себя работает 7-8 тыщ.имеют в день.что скажите.
 

kir777

New member
У меня совок 92-го года. После покупки знакомый пригнал мне его за 300 км. Так я на следующий день звонил ему, спрашивал, как скорости переключать, нифига не знал о Камазе. Сейчас работаю сам и ремоню его сам. Еще бы гараж с кран-балкой и ямой, я б там жил)
 

Сверху