Здорова мужики вот стал водителем чудо авто КамАЗ 43118 е5.раньше никогда с чудом таким не встречался до этого на меж городе просидел на пятитоннике

Здорова мужики вот стал водителем чудо авто КамАЗ 43118 е5.раньше никогда с чудом таким не встречался до этого на меж городе просидел на пятитоннике.интересно все подводные камни что может меня ожидать насчёт Гура немного наслышан что можно сжечь его когда долго до конца его держишь.особенно как блять перебороть страх когда по грязи едишь на спуск под уклоном знаю что газу надо давать чтоб в юз не пошел один хуй идет.блять с этими бидонами ниразу не работал.подскажите пожалуйста все (+)_(-)

-O9-LIoF8LU.jpg
 


Kiri

New member
есть секций, они зигзагом даже наварины,но по колее в грязь может дать толчок в наклон
 

logaut

New member
там есть волногасители мне поверь я знаю..сильно качать не будет
 

anatol1980

New member
Для спуска есть горняк, на 3 или 4пониженой держит более менее, по полбочки хреново возить и опасно на боковых склонах, а так норм машина, по ездишь придрочишься, ничего страшного, удачи
 

marketrussia

New member
Как говорит один мой знакомый,опыт как половое бессилие приходит с годами.
 

Divine One

New member
Да херь все это. Не идет он на юз, педаль только в пол не жми. По асфальту скачешь на нем как на коне.
 

Pustota

New member
по шасси не скажу, у мня евро 1, а по поводу цистерын, все нормально, как и везде на поворотах поспокойней, на прямой тапка в пол)))
 

Сверху