Здорова Мужики!!!! Вот такой грубый фильтр поставил,у кого такой же что скажете?надёжный? Админу Добра

Optекарь

New member
Здорова Мужики!!!! Вот такой грубый фильтр поставил,у кого такой же что скажете?надёжный? Админу Добра

33e6PAieOFs.jpg
 


Туфта,много будешь качать,финтеплюшка сперва отлетит,в дальнейшем соляра из под неё пойдёт, вот и думай! Бывает ещё и застывают
 

trio

New member
Стоит такой,заправляюсь с канистр,за зиму снимал раз десять,сниму в кипяток опущю парафин оттаит ставлю обратно,если в дороге замерзает пускаю в обход него через грушу,потом подогрев сделал полегче стало,летом ничего плохого про него сказать не могу,правда подкачка на них не надолго...
 

Altaimed

New member
Говориш за 5 лет небыло проблем? что фильтр не разу не менял?
 

vdfieraalz

New member
Без отказная штука просто чаши фильер меняй если плохо будет качать открути и поверни верх ногами и сразу будет отлично качать
 

Bigemot

New member
Фигня эта подкачка Фильтр нормальный и удобный. А подкачку ставил с евро 1 и всё отлично.
 

sir_genius

New member
Фильтр норм, подкачка -Г. Есть такие же только там подкачка другая, закручивается кнопка, вот они нормальные
 
Фильтр такой же, полгода назад поставил, полет нормальный, и подкачка такая же, тоже норм, ну и прокачивать не приходится вообще
 

identer

New member
Если кто то каждое утро пользуется этой подкачкой и это его не устраивает, то дело не в ней! У меня стоит и я горя не знаю! Может неделю простоять!
 

Сверху