Здорова мужики!всем ровных дорог и полных баков! Помогите советом.вибрация очень сильная и перед на кочках бьет так что,такое ощущение что балка к

Mauser

New member
Здорова мужики!всем ровных дорог и полных баков!
Помогите советом.вибрация очень сильная и перед на кочках бьет так что,такое ощущение что балка к раме прикручена и кабина тоже на прямую.уже не знаю что делать.
Хвостовики все протянул,карданы в шлицах и крестовинах норм.рессоры до отбойников не достают
Колеса передние бескамерка и отбалансированные не один раз.
Виюрация после 50 начинается такая что с полки все падает.все кочки и все в спину сразу бьет,даже трещины на асфадьте чувствую.что может быть?сил больше нет.150 км проезжаю и лежу в спальнике минут 20 с полтарашкой по спиной
 


clergoCryclox

New member
У меня такие же признаки были.Снимай мод (межосевой дифференциал)там сателлит и крестовина развалились.
 

Andrey Morozov

New member
Думаю да, если б редуктор он себя по другому показал, он бы выть сразу начал,и пробуксовывал когда сбросишь обороты потом на газ давишь он пробуксовывает,ты б сразу понял. Я тоже чуть не снял редуктор, два дня искал причину,куда только не лазил,потом снял мод там сателлиты 4 шт. Все рассыпались, крестовине и двум шестерням хана,все внутренности новые поставил 4,500 за все, и все тишина... как на легковой.
 

mazya

New member
что бьёт в торпеду на каждой трещине,ямке,это пустые амортизаторы на балке.
 

Сверху