Здорова мужики! Выручайте!выкидывает тосол,хоть на холодную хоть на горячую.на холостых норм,а на оборотах выкидывает.самое интересное то,что не

Здорова мужики!
Выручайте!выкидывает тосол,хоть на холодную хоть на горячую.на холостых норм,а на оборотах выкидывает.самое интересное то,что не пузырит,а просто поднимается тосол медленно и потом большой пузырь вылазит и выкидывает.потом снова опускается и опять та же история.
Посмотрел термостаты,один развалился я его поменял.были подозрительные 2 головы,я их снял там все норм.собрал,поработал 20 минут,погазовал,все норм!проехал 5 км и опять та же история.что может быть?как найти?
 


Lucar

New member
Шланг маленький с радиатора на расширитель проверь
 

Rockie

New member
Гильза скорее всего снимай поочередно форсунки и увидишь на каком цылиндре не будет выкидывать,там и копай
 

flaseo

New member
У меня вот не давно гильза была треснута пузырьки шли над головкой когда проверяешь. Ладно поменял,поехал и сново поитихоньку начал подниматься и в итоге через несколько км выкинуло,печка так же холодным дуло. Приехал разобрал с другой стороны коллектора и так же наблюдаю что на головке пузырьки идут,опять трещина но уже не так было заметно как первая.Решил всю группу поменять,поменял,собрал,завёл. Радиатор печки потрогал холодная думаю что за фигня и через 5 минут наблюдаю снова тосол поднимается и это после капиталки. Попробовал убрать термостаты все нормализовалось но!! Поменял компрессор и после этого только проблема исчезла. Меня удивило что за раз может на двух гильзах трещина пойти и ещё компрессор.
 

Northid

New member
Попробуй компрессор сначала, может быть голова на нём лопнула и воздух качает в систему охлаждения!
 

Сверху