Здорова мужики!Хочу сделать сельхозник чтобы в право и в лево валял.один целиндр.кузов усиленный.вожу только зерно..посоветуйте как сделать лучше если

Denis003

New member
Здорова мужики!Хочу сделать сельхозник чтобы в право и в лево валял.один целиндр.кузов усиленный.вожу только зерно..посоветуйте как сделать лучше если есть фото скиньте пожалуйста.

5DrIAj45Fzc.jpg
 


Лев Чечун

New member
Был у меня Камаз другой там стоял шток от зила вот понимаю поднимал, а сейчас на другом родной ни фига не поднимает постоянно ищу наклон чтоб поднял свой 8 тонн поднимает а вот больше никак
 

dr26

New member
старый камаз графмассу 15 тонн кидает без проблем а этот то должен я думаю
 

PokerSuper

New member
В принципе сделать можно но повозиться придется и лучше два цилиндра поставить иначе кузов может поплыть
 
дно кузова я усилю швеллером еще я думаю не должен поплыть.вот на этих я понимаю кузов жидкий какой то гнет пополам если 1 целиндр

Ss-l1Yq26WE.jpg
 

gorelict

New member
просто твой изначально кузов не рассчитывался на самосвал. Тогда не проще снять кузов и подрамник и сварить новый а старый продать?
 

SinMan

New member
есть еще вариант как у дагов.полурамка внутри кузова и кузов ниже будет.документы переоформлять не хочу.хочу сделать все скрытно.

VYy3ofZCf7M.jpg
 

Сверху