Здорова мужики! Завтра буду устанавливать Самарский фен. Есть там какие нибудь тонкости? Сложно ставить или нет? Может у кого фото есть? Или совет

uiauser

New member
Здорова мужики! Завтра буду устанавливать Самарский фен. Есть там какие нибудь тонкости? Сложно ставить или нет? Может у кого фото есть? Или совет какой? Заранее спасибо.
 


UZPN

New member
Все там просто,по фишкам никак не ошибёшься,бак ниже насоса и все,мест для установки тоже немного,я заморачиваться не стал и прилепил к передней стенке справа,сразу возьми в запас свечку,если далеко катаешься,потому,что на трассе они дороже на 400 -500 рублей.Отверстия в стенке размечал по прокладке.
 

crazyone

New member
Ставь повыше, под самый бардачок.
Там под капотом когда будешь отверстия сверлить. Там ребро жёсткости увидишь. Фен ставь выше этого ребра.
Когда фен низко он мешает.
 
Обязательно поставь такой фильтр между бачком и насосом(он именно под Д/Т,внутри него мелкая сеточка).Цена 50-60рублей,но насоса на дольше хватит(вся грязь и вода-конденсат останутся в нём).

T7MOm3xgvkM.jpg
 

LifeIbup

New member
Всем спасибо! За фотки спасибо! Поставил. Работает нормально. Вот фото. Беспопядок только в кабине.

ORDB7Sxu5UA.jpg
 
Теперь вот с гуром проблемы. Руль стал тяжелым. Загудел, и когда залушил двигатель, масло с гура выкинуло. Что это может быть? Воздух?
 

Сверху