Здорова пацаны ! Нижний контур показывает 7 атмосфер, нижний - 3. При этом воздух в системе есть, тормоза работают . Теперь вопрос к знатокам : чему

Здорова пацаны ! Нижний контур показывает 7 атмосфер, нижний - 3. При этом воздух в системе есть, тормоза работают . Теперь вопрос к знатокам : чему пришёл кирдык, где искать причину? P.S. камазик старичок 5320
 


особенно когда рванет один контур, энергачи на юз, машина в занос, а там может и мучениям конец. Конкурентов устраняете такими советами?
 
Кому как тогда меняй новый ставь я лично так сделал 5 год без проблем дай бох дальше так я сам лес таскаю по 35 тон каждый раз и все норм
 

Krotty

New member
Посмотри гтк если снизу шипит то сам кран или какой-то энергач
 

LHAV

New member
верхняя стрелка - передние тормоза( если никто трубки не перепутал). Для проверки - трубки на манометре поменяйте местами. Если снова верхняя стрелка покажет 3 кг. - виноват манометр. Если нижняя стрелка покажет 3 кг. - виноват защитный клапан. Вы пишите, что тормоза есть. Если виноват клапан, передние тормоза (на старых моделях) особого торможения не дают и Вы просто не ощущаете, что воздух в контур недокачивается.
 

Elektrod

New member
У меня нижний 8 показывает, верхний 2. В системе воздух в норме. Когда шевелишь шланги показывают одинаково. Не парюсь по этому поводу.
 

Сверху