Здорова пацаны, вообщем на миксер поставили эскорт тд 100 в бак ...как делать солярку хоть чуть чуть ))) выручайте !!! Кто как делал расскажите

Здорова пацаны, вообщем на миксер поставили эскорт тд 100 в бак ...как делать солярку хоть чуть чуть ))) выручайте !!! Кто как делал расскажите подскажите
 


нет не палево. Главное ставить грамотно. И при первом шухере снимать тройник с трубкой и ставить нормальную. Я на 4310 так делал. И не плохо.
 

Лев Чечун

New member
Полож трос га бак оторви провода от датчика . После 4 го раза не стали цеплять не че неконтролируется
 

Rus Sal

New member
Ютуб тебе в помощь там расскажут и покажут как делать.а так когда работал с каждой рейса сливал по 5 литров во время погрузки через тонкий шланг
 

Statist

New member
тут вариантов полно.
Врезаемся в обратку тройник трубка канистра в конец трубки кран и регулируешь подачу.
Врезаемся так же в пжд кран не нужен течёт меньше.
Врезаемся в эфу,один из самый безпалевный способ,но надо постараться,когда всё сделаешь труд оправдает себя.идёшь жмёшь кнопку эфу и пошла соляра отключаешь подачи нет.
Как бы если 20 за раз с обратки то не палевно?ответ: и да и нет,почему, если движок работает то слив не покажет,и намёка не будет,а если вот поковыряются в графике расхода топлива,то там не вооружённым глазом видно,что кардиограмма расхода,резко уходит вверх,а при увеличений его даже можно будет рассчитать скорость движения топлива и даже при желаний диаметр шланга по которой течёт соляра.
Тут всё будет зависеть от того насколько глубоко готовы контролировать вас.по практике этим очень мало кто занимается.потому что когда в программу вбивают номер машины и его действия,там в графе высвечиваются расход км остаток заправка моточас слив не слив.а более детально она просматривается в других опциях.но если просмотреть то слив за раз палится так же за раз.
Узнай ваш логин и пароль я скину тебе программу будешь сам контролировать свой слив и учитывать
 
Я работаю у фермера, саляру ни кто не контролирует, утром бочку открываю ночью закрывают каждый день по полному баку наливаим хоть два раза в день заправляйся.Но правда вроде бы ни кто не преторговает. А если вдруг запалят в конце года премии лишат, а премия у нас от 300000 т.р и выше. Поэтому,и хочеться,и колиться.
 

gorelict

New member
за такую премию нах мне руки марать за год столько соляры не продашь так что можно и потерпеть
 

imark

New member
С обратки сливать это всё хрень, если нормальный провайдер то сразу заметит(показание расхода топлива), проще не доливать когда заправляеш.
 

millertime

New member
Если с первых дней пользоваться обратной но конечно в разумных количествах то никто и не узнает тем более на миксере где-то по грязи где то по асфальту расход всегда разный
 

Сверху