здорова пацаны вопрос такой можно ли на простом камазе на переднюю балку поставить евроступицу с барабаном вместо простой клиновой

здорова пацаны вопрос такой можно ли на простом камазе на переднюю балку поставить евроступицу с барабаном вместо простой клиновой.
 


Glivero

New member
И просто))) разница всего этого только в том что в простой цапфе втулки а в евро подшипники игольчатые) только кроме евро ступки опорник и колодки придеться тоже менять ну и барабан естественно с кронштейном камеры тормозной) лутше всего когда есть доннор)
 
Ставь просто ступки с барабаном на все старое!нечего там переделывать!никакого смысла -опорники там цапфы менять не вижу!
 

identer

New member
опорник с колодками надо на задних ступицах менять, а на передней она и так хорошо встаёт
 

elena11

New member
и задние и передние. Меняються только ступицы с барабаном остальное все подходит
 

cArLos

New member
Все подходит.я на перед поставил евро ступы без всяких переделок
 
Ильдар, то что встает я знаю просто для достижения максимального эффекта нужно ставить все евро что бы и камеры тормозные можно было поставить 24 что бы тормоза были тоже евро а лепить лишь бы слепить так зачем оно нужно...
 

terisaw

New member
на зад без переделок можно. но раз уж снял ступиц можно чуть доработок
 

Сверху