здорова парни!может кто не понял по счет дворников вопросик задовал я.теперь фото прилагаю.реле итп менял бесполезно.Да и камазик навел марофет полная

piker

New member
здорова парни!может кто не понял по счет дворников вопросик задовал я.теперь фото прилагаю.реле итп менял бесполезно.Да и камазик навел марофет полная покраска кузова и полернул кабину а то была матовой.всем спасибо

Sz9aAl0kxAY.jpg
 


trace

New member
Причём тут реле. Кто сказал его вообще менять. Вот как стоят,ослабь на моторчике эту тягу,переставь их куда тебе надо и затяни.все.
 

MeetLady

New member
Дааа... КАМАЗу до глобтроттера как улитке инвалиду до китая раком
 
целый год хуярь за рулем потом посмотрим что с машиной будет.хотя б раз в год нужно смотреть машину начиная с начинки заканчивая наружним видом. Некоторые я смотрю на дровах ездиют банку краски жалеют на машину.он меня кормит так я и за ним ухаживаю.
 
раз в год стабильно делаю редуктора коробку,ну еще кузова крашу. Но до стабильной палировки кабины за 11 лет пока еще не дошел
 

YOO

New member
машине 6 лет последние 2 года замотовела вот решил полернуть..некоторые знакомые полностью кабинку красят.я обошелся пока полировкой незнай на сколько хватит:)
 

МЕТС

New member
не когда небыло проблем.а так все возможно мне кажеться.лиш бы доебаться))
 

Сверху