Здорова.парни может у кого было, на масле проехал 6500 км после замены поехал в рейс и давление упало.на холостых не изменилось а на оборотах было з

Worldmus

New member
Здорова.парни может у кого было, на масле проехал 6500 км после замены поехал в рейс и давление упало.на холостых не изменилось а на оборотах было з очка а теперь больше 2.3 не поднимает хоть сколько давай оборотов.мотор остынет поднимает как и раньше.
 


Не масло одно и тоже уже три года лью,после ночной стоянки завел до 6 поднимает как нагрел опять до 2.5,может насос?дак на холостых все в норме
 
Глянь соляру в масле, пока не поздно, сними топливный насос налей в развал насоса соляру и давани ручным насосом в подачю
по пузыркам смотри, если нет то форсы по прибору проверь. Делаю сам, станок (прибор) дома.
 

Patri0t

New member
наврятли саляра уровень не поднялся,у меня когда солярка пошла в поддон дак давление сильно упало и два уровня было а сейчас я 800км проехал уровень в норме..может фильтра?
 

Brandywine

New member
Парни есть ещё какие предположения?а если на таком давлении(2.3) ездить ничего не будет?а то привык что меньше 3х никогда не опускалось.
 
я второй год езжу давление на холостых стрелка на нуле лежит на оборотах еле еле 2 набирает главное что бы лампочка негорела
 
Какое посоветуете чтоб не дорого и не навредить?часто возим с прицепом по 30 тонн,а давление то теперь не особо
 

j-blackmore

New member
У меня тоже так. После замены масла упало давление с 3 до 2,5. Попробую масло снова заменить и фильтра
 

Сверху