Здорова парни подскажите что делать ставиш на ручник снизу кабины гонит воздух из трубки которая выходит из ручникового крана снимаешь с ручника

LifeIbup

New member
Здорова парни подскажите что делать ставиш на ручник снизу кабины гонит воздух из трубки которая выходит из ручникового крана снимаешь с ручника перестает гнать воздух
 


GOO

New member
Либо энергоаккумулятору хана либо ускорителю у меня так было её ещё затыкаешь начинает ускоритель шипеть а так может и ремкомплект не спорю но мне он не помог
 
нет, это сам "ручниковый кран"неисправен. Если энергоаккумулятору хана то начинает шипеть или в шток,или в главный тормозной. А если ускоритель,то он сам шипит. К ручнику воздух подходит постоянно и когда открываешь кран,то воздух поступает в самый верх ускорителя и открывает клапан который запирал воздух в энергач. Когда ставишь на ручник,то воздух выходит только с трубки управления ускорителя. А воздух с энергачей скидывает ускорительный клапан. Можно поставить включатель мод и подключить на ручник. Принцип действия тот же,но понадежней будет.
 
Андрей, ну да так то. У ускорителя ещё есть другой выход в кран ручника. Но это редкость. Ремкомплекты не всегда помогают,пускай они будут любой хорошей фирмы. Если корпус износился то выдавит.
 

Satelit-maker

New member
да проще новый купить и не заморачиваться хотя сейчас и новое все триперное на неделю поэтому колхозишь как подсказывают
 

webexpress

New member
Андрей, я вот и всем предлагаю пересоеденить кран ручника на кран включения межосевого дифференциала. Т.е такой же кран поставить рядом. Места освобождается много,можно какой нибудь бардачек поставить туда. А кран мод надежнее и проще и дешевле
 

Sta-v

New member
Наталия-И-Алексей, мод,межосевой дифференциал. Стоит внизу на панели. Принцип действия такой же как на ручнике. Т.е он находится под давлением и при открытии пускает воздух дальше. В общем нужно нажать клапан в ускорителе чтоб он пустил воздух с ресивера в энергач.
 

photoshopschool

New member
чтоб лучше представить, этот кран подключи на месте штатного ручника и потом прикинь куда его тебе лучше поставить.
 

Сверху