Здорова парни !!!подскажите камаз 5511 не опускается цидиндор что может быть ???самое интересное что поднимается на холостых опускаеться но не доконца

lexxx

New member
Здорова парни !!!подскажите камаз 5511 не опускается цидиндор что может быть ???самое интересное что поднимается на холостых опускаеться но не доконца см 25 и останавдивается глушишь мотор мин 2-5 стоит и сам опускаеться как бороться с ним
 


Посмотри обратку. Масляный вильтр. Хотя у меня тоже зависает но не на долго секунд 40-50 при первом поднятии пока масло густое
 
Раньше был савок и было так же но время где то около минуты,а чтобы по 5 минут держал,может и правда распределитель
 

Link90

New member
электромагнитные клапана проверь. у тебя их 3. 1 на подъем, 2 на фиксацию и 3 на опускание.
 
У меня такая же фигня, менял все, не помогает, два распреда попробовал, сетки с обратки выкинул, сейчас цилиндр буду менять, гидравлисты говорят чток раздутый
 

Vinyl2008

New member
Такая же херня была, но не постоянно. Масло сменил и не зависает больше.
 

Jesus

New member
Входное и выходное отверстие покрывает вкладыш на нижнем штоке.надо трубку котороя в варёно в корпус немного вынуть и заново заварить
 

Сверху