здорова пожалуйста перед новым годом ездил повышенная и пониженная переключались все нормально и вот до вчерашнего дня камаз стоял теперь на

Hvordan

New member
здорова мужики подскажите пожалуйста перед новым годом ездил повышенная и пониженная переключались все нормально и вот до вчерашнего дня камаз стоял теперь на повышенную переключаю и как будто нейтраль переключаю на пониженную все нормально камаз 53215 с бошевской аппаратурой короб простая вроде камазовская
 


smlife

New member
Смотри коробочку на делителе. У меня такая херня была, поменял сцепление все собрал все заебись было, на завтра поехал за углем и пиздец начало вылетать и не включаться пониженная повышенная, взял снял коробочку на делителе монтажкой в нагляк включил на повышенную и дальше поехал. Спустя время просто снял коробочку на делителе помыл ее продул почистил и все! Сразу все заработала. Некоторые тож говорили что синхроном пизда но не тут то было.
 
Если обычная коробка камазовская то с левой стороны стоит гитара может влага была и замерз поршенек который воздух перекрывает сними посмотри больше ни чего не может быть кроме этого
 
кнопка делителя недовключается...или трубки делителя где то сломались....у меня так на пониженную сломалась....
 
Все посмотрел сегодня пробовал монтажной включить бесполезно.болтом до конца закрутил завожу сцепление отпускаю хрустит пиздец и не переключаеться не как
 

Mr. Fox

New member
да без него не удобно и у меня на пониженной осталось повышенная не включаеться
 

akdemonak

New member
ну ни чего на 5 пятой пониженной доедешь! Медленно но верно! Сколько скорость на 5 при 2000 об/мин?
 

LongInt

New member
ну ничего мы ехали на 3 пониженной 300 км когда маховик обрывало!
 

Bigkat

New member
да сьездию рейсок снимать коробку с делителем не особо охото
 

Сверху