Здорова работяги!!!подскажите-хочу гур на 5410 поменять на гур 4310, все ли встаёт на свои места?имею в виду карданчик и сошку.болты свои тоже

Здорова работяги!!!подскажите-хочу гур на 5410 поменять на гур 4310, все ли встаёт на свои места?имею в виду карданчик и сошку.болты свои тоже подойдут? Спасибо!

ufi1bWEFANM.jpg
 


GOO

New member
Карданчик другой. Нижняя крестовина на 4310 на шлицах. А на простом клином крепится. Болты-верхних два длиннее, нижние одинаковые.
 

PokerSuper

New member
Я два нижних болта подлиньше поставил и нижнюю часть кардана от 4310.
На десятке, что б весы пройти вперёд больше гружу, ненарадуюсь что 4310 поставил.И мощнее и дорогу держит хорошо.
 

CroWn

New member
у меня вообще перестал крутиться, к пандусу груженый подъехать просто ад, да и в последнее время когда еду по трассе руль надо ловить
 

PRO^2

New member
У них болезнь жестокая сошка слабеет

У меня был простой бомбовый но захотел экзотики, поставил все бомбово, потом сошка открутилась,. Затянул и опять все бомбово

Но разницы воще никакой
 

Referral

New member
сам на фуре ездил, знаю, пока колёса не закрутятся, руль не свернёш. Всё хозяина просил, дааай 4310 поставим.
На своей десятке решил и поставил.
Не жалею.
 
Если все исправно и отлично работает,разницы никакой нет.всю жизнь стоял большой гур,сейчас 5лет стоит маленький с ремзавода,полностью груженый,на месте в песке,двумя пальцами.
 

Сверху