Здорова ребята КАМАЗ 5511 тосол в картер пошёл снял поддон не могу найти от

Davidich

New member
Здорова ребята КАМАЗ 5511 тосол в картер пошёл снял поддон не могу найти от куда
 


D0ct0r

New member
Заполни систему и постели картон или газету. Где мокро будет смотри в том районе
 

Specialized

New member
Попробуй воды золить в систему и снизу посмотри если потекло то, скорее всего резиновые кольца на гильзе, если с одного потекло то все поменяй
 
У меня когда тосол в поддон пошел, я нагрел машину, потом снял поддон, сделал в крышке расширителя отверстие, вставил туда шьуцер от камеры легкового авто, и чуток компрессором дунул, без фанатизма, иначе всему звездец будет, и нашел течь по гильзе. Но это надо исключить остальные причины
 

vurstushka

New member
Было такое даже под давлением не мог найти а потом пару раз крутанул маховик и все показалось трещина была в головке копилось все в поршень.
 

nimr

New member
очка два надуй в расшири тельный бачек. смотри по гильзам если с них обычно там дорожку видно с какой бежало. бывает блок трещит .вообщем на все надо смотреть
 

chemeris

New member
Если есть мокрый фен .включаешь согрей и смотри.если с флашка,то потекет с гидро муфты,или я ошибаюсь.я у себя так находил
 
Если есть мокрый фен .включаешь согрей и смотри.если с флашка,то потекет с гидро муфты,или я ошибаюсь.я у себя так находил
 

Сверху