Здорова ребята. Поменяли на 54112 кабину - новую поставили. Кабина комплектная с обшивками, с проводкой. Будет 2 вопроса: 1. Куда идет тонкий жгут

Здорова ребята. Поменяли на 54112 кабину - новую поставили. Кабина комплектная с обшивками, с проводкой.
Будет 2 вопроса:
1. Куда идет тонкий жгут проводов(выходит с левого отверстия если смотреть в приподнятом капоте) мимо фары длинной около 1 метра. Там синий с фиолетовым вместе, отдельно голубой, отдельно белый- везде на конце "мамки". На фотке на бампере лежит.
2. Если смотреть справа под капотом блок штуцеров 4 штуки: 2 на манометр, 2 на кран блокировки Мод. От штуцера блокировки идет тройник - куда идет свободный конец? Можно ли его заглушить? На старой кабине от него шла мет. трубка вовнутрь кабины и подключалась к такому же кранчику, как и Мод. Его когда я включал то он просто шипел в кабину.

g9uSjx35eFw.jpg
 


bober_tru

New member
Где ГТК? Первый вопрос? Щя ебусь с такой переделкой, блядь с нового старого пиздатое хотят нихуёво-дёшево сделать. Так же точно, на краску и обшивки со сваркой потратились А дальше зависли...
 

Rockie

New member
Чё не могли сразу поставить ГТК так? Что бы всё срослось? Я фортуной вырезал и на шесть болтов на герметик поставил, и вся проводка ваша новая сюда включается. А если в раме оставили, то режьте новую проводку и умного электрика.

-roqRGpwXDo.jpg
 

Люба

New member
Все верно ребята, я воздушник электрик как раз на глушилку и сигнал с подсветкой
 

Сверху