Здорова,ребята помогите советом.Течь масла в задней части двигателя в районе компрессора натекает в развал,а потом стекает вниз,все в масле сверху до

Tismslino

New member
Здорова,ребята помогите советом.Течь масла в задней части двигателя в районе компрессора натекает в развал,а потом стекает вниз,все в масле сверху до низа.На компрессоре все поменял,на приводе тоже сальник резиночки,прокладочки все поменял и все равно льёт.Куда дальше лезть???Заранее спасибо,всем полных баков
 


В задней плите не только прокладка но и алюминия шайбочка она у тебя и течет в любом случае снимать заднию плиту

7iHDMcMSWR4.jpg
 

Tismslino

New member
Проверь еще все лучше может у тебя солярка из под шайб немного протекает
 

LINk551

New member
Пиз.., вы меня расстроили. Тоже подтекает. В сервисе за плиту 30 ку просят.
 

postroimsite

New member
Посмотри обратку масла возле привода На двух машинах сгнила эта трубка,все на сальник грешили
 
Скорее всего бежит с масляного канала, который идёт на компрессор. Это болезнь... Лечится установкой трубки и подходящего колечка. И вечная память!!!
 

FreeLancer

New member
если с масляного канала течь то можно зачеканить зубилом и потом обезжирить и промазать клеем . если конечно плиту не охота снимать
 

прохожий

New member
Или с сапуна где трубка которая через заднюю плиту проходит,колечки меняются без снятия задней плиты
 
Было у меня так, масло в развале устал искать,оказалось сальник с тнвд,обнаружил это нечаянно но до этого голову чуть не сломал откуда масло в развале
 

DIe$el

New member
Я тоже поменял сальник на приводе тнвд, и на компрессоре колечки, теперь масло не кидает, но масло опять появилось ближе к тнвд, тоже незнаю откуда...
 

Kuply_Sayt

New member
У меня раз ввертыш выкрутился с головки,куда вкручивается болт крепления воздушного колектора и от туда масло херачило.
 

Сверху